• 8 июня 2017, четверг
  • Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 20

Презентация поэтической программы «Рифт» Тимофея Дунченко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бар Тайное Общество
2514 дней назад
8 июня 2017 c 21:30 до 23:00
Санкт-Петербург
набережная реки Фонтанки, 20

8 июня в баре «Тайное общество» в 21:30 состоится презентация поэтического программы Тимофея Дунченко, одного из самых ярких авторов, вступивших в поэзию в 2000-е годы.

Тимофей Дунченко родился в Твери. Обучался в СПГАТИ по специальности актер на курсе В.Пази. Участник поэтических фестивалей, как то: SLOWWWO (Калининград), «Стрелка» (Нижний Новгород), М8 (Вологда), Dzejnieka asinis (Рига). Участник сетевого сообщество «Полутона».

В 2007 году вышла бумажная книга «Капканы дивной красоты» в издательстве «Арго-Риск», в серии «Поколение». Несколько раз был в лонг-листах независимой литературной премии «Дебют». Публиковался в постпремиальных сборниках. Также публикации в литературных журналах «Воздух», «Абзац», «Le Voci della Luna» (Италия).

В 2011 году был организатором межрегионального петербургского поэтического фестиваля «Поребрик». Выпустил виртуальные книги: «Сноязычия» (2008), «Спойлеры» (2011), «Схрон» (2015). Переводился на итальянский, латышский и другие языки.

Вход на презентацию свободный, но мест совсем немного  — зарегистрируйтесь пожалуйста.

Бар открыт с 21:00

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше